Замена трубопровода горячего водоснабжения - кто должен оплачивать затраты?

• г. Тамбов

Выполнены работы по замене трубопровода горячего водоснабжения для многоквартирного дома. Трубопровод заменили только снаружи дома до подъезда. Должны ли жильцы оплачивать все затраты по данным работам?

Ответы на вопрос (1):

Если работы проведены с согласия жильцов (было собрание с рассмотрением данного вопроса или каким-то иным образом получено согласие), то да. Предположу, что оно есть. Никто не будет работать просто так.