Нарушение прав - Начисление полной квартплаты ЖЭКом без учета прописки третьего лица для тяжело больного брата - возможности для обжалования.
• г. Москва
Я прописала тяжело больного брата с 14 мая 2005 г. С меня ЖЭК начислил за мая месяц квартплату полностью, без учета прописки третьего лица.
Правомерны ли их действия? И где это можно обжаловать?
Ответы на вопрос (1):
Юридическая фирма
Меркулов А.С.
г. Москва
Значит в ЖЭК сведения еще не поступили. Вы можете взять о прописке все справки направить в ЖЭК заявление с просьбой провести перерасчет, в связи с.... и указать соответствующие доводы.
Я.Катерина