Как расчитать сумму алиментов при наличии непогашенных кредитов и что необходимо представить в суд для снижения их размера?

• г. Москва

Жена подала на алименты а на меня оформлены непогашенные кредиты как будет расчитываться сумма алиментов и что нужно и когда предъявить суду для снижения суммы алиментов.

Ответы на вопрос (3):

Расчет алиментов производится в силу закона из расчета на одного ребенка 25%, на двух - 33%, на трех и более - 50%.

Наличие кредитов на размер алиментов не влияет.Вы можете разделить кредиты, если они брались в браке, а деньги использовались на совместные семейные цели

Расчитываться алименты будут просто 1\4 от всех доходов., если ребенок один

Непогашенные и иные кредиты не дают законного основания для снижения алиментов.и не принмаются судами во внимание.

алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и(или) иного дохода родителей.