Проблемы с пропиской - жизнь в городе на временной регистрации с инвалидным ребенком

• г. Пермь

Живём в городе по временной регистрации с ребёнком - инвалидом на съёмной квартире. Своего жилья нет. Постоянная прописка в области у матери мужа. Ребёнок родился в городе в 1996 году. Работаем с мужем в городе, ребёнок посещает школу.

Ответы на вопрос (1):

Постоянными жителями любого города являются те. кто имеет в нем постоянную регистрацию по месту жительства на жилой площади , находящуюся в городе.

У вас регистрация только по месту пребывания. что не есть место жительства..