Какие налоги необходимо уплачивать при оформлении ИП для работы с косметической компанией BIOSEA?

• г. Уфа

Я планирую оформить ИП. В связи с этим у меня вопрос. Какие налоги я должна платить в обязательном порядке? Деятельность будет связана с выдачей заказанного товара в косметической компании BIOSEA.

Ответы на вопрос (1):

Светлана!

Вам лучше посетить адвоката в реальном времени.

Вопросы, связанные с организацией бизнеса - очень серьезные вопросы.

И открытие ИП - это на данный момент - дорогое удовольствие)))