Увольнение начальника отдела за несоответствие должности из-за невыполнения плановых бизнес-показателей - возможно ли это?

• г. Владивосток

Возможно ли уволить сотрудника (начальник отдела) за несоответствие занимаемой должности из-за невыполнение отделом плановых бизнес-показателей?

Ответы на вопрос (1):

Перечень оснований для увольнения сотрудника указан в ТК РФ.