Уволен по однократному нарушению О.Т. - что говорит инструкция для помощника машиниста тепловоза и отсутствие инспектора в комиссии?

• г. Краснокамск

Меня уволил по ст. однократное нарушение по О.Т. за покидание локомотива. Но в инструкции для пом. машиниста тепловоза не прописано, что запрешается локомотив. А так же в комисси не было инпектора по О.Т.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Иван. Расследование по данному факту проводилось, объяснительные взяты? Кто входил в комиссию. инженера, инспектора ОТ не было? Вы можете обжаловать увольнение в течение месяца со дня увольнения.