Допустят ли в ГИБДД к сдаче вождения, если в этот же день прошло ровно три месяца со сдачи пдд в ГИБДД?

• г. Вологда

Допустят ли в гибдд к сдаче вождения, если в этот же день прошло ровно три месяца со сдачи пдд в гибдд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В соответствии с правилами сдачи экзамена ГИБДД положительная оценка, полученная на теоретическом экзамене, считается действительной в течение 3 месяцев. Следовательно, если по истечении 3 месяцев Вы не сдали практический экзамен, то Вам необходимо заново сдавать теоретический экзамен.