Нарушение коммерческой тайны - рассказ о предприятии по телефону и разглашение конфиденциальной информации

• г. Новосибирск

Нарушила ли я коммерческую тайну, растерявшись и сказав по телефону:

- На вопрос большое предприятие или маленькое

- Ответила маленькое

- На вопрос Сколько человек работают в управлении больше или меньше тридцати

- Сказала меньше.

+ к этому назвала имя генерального директора и управляющего, сказав что генеральный директор работает в Москве. (Я уже не являюсь работником данной организации)

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, эта информация не относится к коммерческой тайне.