Моё отсутствие на судебном заседании при рассмотрении снятия судимости - подать замечания на протокол или апелляционную жалобу на постановление или жалобу на действия судьи председателю суда?

• г. Санкт-Петербург

Меня не было в судебном заседании при рассмотрении вопроса о снятии судимости. Однако в протоколе судебного заседания и в постановлении судьи указано что я был. Подать замечания на протокол или апелляционную жалобу на постановление или жалобу на действия судьи председателю суда?

Ответы на вопрос (1):

Все три действия сделайте.