Переоформление электричества при наследовании дома в ЛО - нужно ли или можно оплачивать счет на тот же счет?

• г. Кингисепп

Надо ли переоформлять что-то по электричеству после наследования дома в ЛО, или можно просто продолжать оплачивать на тот же счёт? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Да,надо переоформить все квитанции на ваше имя.Для этого предоставить во все организации копию св-ва о собственности на ваше имя.

Надо заключить договор электроснабжения с электроснабжающей организацией, соответственно - измениться и счет. Договор с умершим владельцем прекратился в связи с его смертью. Пакет документов, необходимых для заключения - в электроснабжающей организации.