Как я могу помочь своему любимому мужу вернуться в Россию и жить с ним после депортации?
• г. Карши
Я гражданка РФ приехала в Узбекистан, чтобы вытащить своего любимого, а скоро и мужа (нас распишут 6-го августа) и въехать в Россию с ним и жить с ним в России. Он депортирован из России. Смогу ли я это сделать став его женой и как? заранее спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Ташкент
Ольга! Отмена депортации в ведении органа, который ее применил. Вам необходимо обратиться в суд для ее отмены. Предлог-воссоединение семьи.