Нелегальный въезд в Россию - Какое наказание грозит гражданину Украины, имеющему российскую супругу?

• г. Великие Луки

Я гражданин Украины был депортирован из России приехал опять нелегально в Россию какое наказание мне гразит. Супруга у меня гражданка России.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! 1. Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации, выразившееся в нарушении установленных правил въезда в Российскую Федерацию, в нарушении правил миграционного учета, передвижения или порядка выбора места пребывания или жительства, транзитного проезда через территорию Российской Федерации, в неисполнении обязанностей по уведомлению о подтверждении своего проживания в Российской Федерации в случаях, установленных федеральным законом, -

влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации или без такового.

Спросить
Пожаловаться

Бывший муж гражданин украины. Был депортирован из РФ в 2013 г. Поменял фамилию и приехал опять в россию. Терроризирует жену. В УФМС было об этом сообщено. Он уже два месяца находится на территории России не законно. В течение какого времени его должны депортировать обратно?

Можно ли подать на развод и оформить развод дистанционно, если супруга находится на украине, а супруг в россии. Супруга гражданка Украины, супруг гражданин России. Брак оформлялся в России.

Я гражданка России, муж - гражданин Украины, ребенок родился в Украине, могу ли я выехать в Россию с ребенком без разрешения супруга? Спасибо.

Если я в данный момент проживаю в России, я гражданка Украины, муж гражданин России, брак был зарегистрирован в России, мне нужно из России вернуться в Украину, а потом вернуться в Россию

Впустят ли меня обратно в Россию? Ситуация с Короновирусом не помешает въехать?

Я гражданин Украины приехал в Россию в данный момент есть только регистрация на 90 дней, жена гражданка России у неё есть авто что нужно мне что бы заехать на нём в Украину?

Я живу в России, гражданин России, жена гражданка Украины живет в России нелегально. Брак был зарегистрирован в Украине в 90-х когда проживали там. Дети взрослые. Как оформить развод?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, почему мне не выплачена пенсия за 6 месяц. Украина объясила. Что я гражданка России, а Россия объяснила, что я гражданка была Украины. Пенсию переводила в 2009 году в Россию. Мне Украина преклатила выплату в феврале 2009 года, а оформляла перевод в Россию в августе, была гражданкой России с 1998 года. По закону за 6 месяцев должны были выплатить в России, т.к.я уже жила в России. Пожалуйста, объясните.

Гражданин России был в 2012 году депортирован из Украины в Россию, в паспорте имеется отметка 2012 года, но до сих пор проживает не легально в Украине. Какие последствия его ждут при пересечении границы для въезда на территорию России для ПМЖ?

У меня ребёнку 10 месяцев, он гражданин России, а я гражданка Украины. Какие потребуются документы, чтобы пересечь границу Россия-Украина?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение