На какую помощь от государства можно рассчитывать?

• г. Орехово-Зуево

Мы получили за второго ребенка материнский капитал. Сейчас ждем четвертого. На какую помощь государства мы можем рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Одно могу сказать, что второй раз материнский капитал Вам не дадут. Все остальные льготы и пособия для многодетных в Московской обл. Вы уже наверное знаете лучше нас. Они у Вас сохранятся.