Прописанна в 2 комнотной квартире где также еще проживают и прописаны 4 человека.

• г. Москва

В квартире прописано 2 человека 3 комнаты. Бабуля и дочь. Дочь проживает по другому адресу с Мужем и своей дочкой где инные прописанны. 3 комнаты.

У Бабули также есть вторая дочь. Прописанна в 2 комнотной квартире где также еще проживают и прописаны 4 человека. Мать сына, сын. Зять и ее дочь с ребенком. 5 человек.

Вопрос: Завещание оформленно на первую дочь. Можно ли его опротестовать. И коково будет решение суда.

Зарание Спосибо!

Ответы на вопрос (1):

Оспорить завещание можно только после смерти завещателя при наличии оснований, вы вообще не указали обюсточтельств дела, так что прогнозировать решение невозможно.