Как оформить гараж в собственность без документов после смерти родителей
• г. Воронеж
Есть гараж. Никаких документов на него нет. Родители умерли, остались мы с сестрой. Ей он не нужен, она готова от него отказаться, как мне его оформить в собственность? Всем спасибо, кто откликнулся...
Ответы на вопрос (1):
г. Уфа
Уважаемый Борис Леонтьевич, г.Воронеж !
При наличии письменного Отказа нотариуса включить в наследственную массу, вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением о :
1)О включении в наследственную массу данного гаража;
2)О признании Права собственности за наследниками на данный гараж и т.д.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 15.07.2013г
21:46 моск.