Ответьте пожалуйста возможно ли без его согласия разменять квартиру

• г. Москва

Благодарна за Ваш ответ на вопрос № 252378. Ответьте пожалуйста возможно ли без его согласия разменять квартиру, если я не возражаю если он будет прописан в одной из квартир. И сможет ли он в дальнейшем претендовать на новую квартиру в которой будет прописан, нужны ли для этого какие-либо дополнительные документы. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Как вы его без согласия сможете снять с регистрации и зарегистрировать в другой квратире? Нереально.