Является ли письменный договор купли-продажи товары между юридическими лицами обязательным условием сделки?

• г. Москва

Является ли письменный договор купли-продажи товары между юридическими лицами обязательным условием сделки? Достаточно ли простого выставления счета, его оплаты и выписки счета-фактуры? Пожалуйста, скажите, какими законами это определяется. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Достаточно выставления счета, счета-фактуры и их оплаты (глава 28 ГК РФ).