Заголовок - Разрушение моего автомобиля с крыши жилого дома в 2011 году - ЖКХ не выполнило обещания возместить ущерб после трех лет. Могу ли я подать иск в суд?

• г. Сергиев Посад

В апреле 2011 года, снежной массой с крыши жилого дома, был повреждён мой автомобиль. Работники ЖКа третий год кормят обещаниями возместить ущерб, но воз и ныне там. Имею ли я право подать иск в суд, по прошествии такого срока?

Ответы на вопрос (3):

Пётр Демьянович, а у Вас этот факт как-то зафиксирован? Если да, то имеете, но тянуть смысла нет, срок исковой давности 3 года.

Здравствуйте.

Такая возможность у вас имеется, так как срок исковой давности составляет 3 года.

Звоните, помогу с представлением интересов в суде.

Петр!

Общий срок исковой давности составляет 3 года. Ущерб каким-либо образом зафиксировали?