Совершен наезд без вызова ГАИ - возможно ли возместить ущерб и при наличии свидетелей

• г. Северск

Совершон наезд на человека. Гаи вызвано небыло. Пострадавшего доставил в больницу водитель. Временная потеря трудоспособности. Можно ли возместить моральный и материальный ущерб? Свидетели есть.

Ответы на вопрос (1):

Можно, только надо будет доказать, что ущерб причинен именно при ДТП и именно тем человеком, что труднее, чем если бы все оформили в ГАИ