Возможно ли оспорить договор дарения квартиры при разделе имущества?
• г. Котельники
Можно ли оспорить договор дарения. Хочу что бы муж подарил мне квартиру, сможет ли он аннулировать договор дарения. Ну, например при разделе имущества?
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Можно, как и любую сделку.
Аннулировать - не сможет. Может заявить требование о признании сделки недействительной. Просто должны быть для этого соответствующие основания.