Если общие деньги подарены на свадьбу были потрачены мужем в тайне от жены можно ли при разводе получить половину суммы.

• г. Буденновск

Ответы на вопрос (3):

Юлия

смотря на что потрачены - возможно на приобретение допустим телевизора. Цели траты придётся доказывать. А там. можете включить эту сумму в раздел.

Нельзя. Банально вы доказать не сможете, что деньги потрачены тайно

Можно, но для этого Вам нужно будет предъявить доказательства своих доводов. А именно подтвердить какая сумма была подарена, кому именно, кто тратил, и сколько!