Что делать, если бывший супруг отказывается дать разрешение на покупку квартиры по ипотеке, необходимой для доли ребенка?

• г. Нефтеюганск

При покупке квартиры по ипотеке опека требуют разрешение бывшего мужа, отца моего ребенка, если он это разрешение не даст, что мне делать? Ребенку, согласно договора, будет отдана равная доля этой квартиры.

Ответы на вопрос (1):

если он не даст разрешение, то нужно обращаться в суд