Строительная компания из Читы собирается работать в Центральном регионе - нужно ли менять юридический адрес и открывать представительство?

• г. Москва

Строительная компания зарегистрирована и работала в Чите. Состоит в СРО в Чите. Меняется владелец компании и хочет работать в Центральном регионе. Нужно ли менять юридический адрес? Нужно ли открывать представительство или обособленное подразделение? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Олег! Юридически правильно оформить филиал в центральном регионе.Удачи,обращайтесь