Удерживают ли сотруднику все положенные выплаты при уходе в отпуск и декретный отпуск?

• г. Тюмень

В июне отработала пол месяца и ушла в отпуск с последующим декретом, сегодня приехала получать зарплату за июнь, начислили 10290 руб, из них 7300 удерживают недостачу, а 2990 на руки зарплата. Я не стала подписывать документы. В праве ли с меня солько удержать?

Ответы на вопрос (1):

с вас удержали 70 % получается... Что было решение суда ? и это же не алименты... С недостачей вы согласны ? ... Нет не имели права с вас столько удерживать. это самоуправство