Как прекратить трудовые отношения, если они не были оформлены, но работник работал длительное время?

• г. Москва

Можно ли прекратить законным путем трудовые отношения, которые не были вообще ни как оформлены (договор, приказ, трудовая книжка и т. д.), но работник работал продолжительное время.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Вероника!

При определенных условиях это возможно. Необходимо знать детали. Рекомендую Вам обратиться к юристу для очной консультации

Вероника!

Законным способом - при наличии договора

Вероника, его можно уволить на том или ином законном основании.