Как отказаться от приватизации, если ордер на папу оформлен в договоре найма жилья?

• г. Казань

Мы начали заниматься приватизацией. Ордер оформлен на папу соответственно в договоре найма жилья он идет как наниматель, но папа хочет отказаться от приватизации. На каком этапе он должен это сделать. Или уже поздно так как договор у нас на руках.

Ответы на вопрос (1):

Приватизация ,видимо ,закончена,если у Вас договор о передаче жилого помещения вам в собственность.