Как начать приватизацию квартиры после утери ордера и договора социального найма?

• г. Ростов-на-Дону

Мой папа был ответственным квартиросъемщиком. Сейчас, после его смерти мы начали заниматься приватизацией квартиры, но как выяснилось утеряны ордер и договор социального найма. Подскажите, пожалуйста, с чего нам начать?

Ответы на вопрос (1):

заключить новый договор соц найма