Возможно ли восстановить лишенные права раньше времени после состояния алкогольного опьянения и ДТП?

• г. Купино

Лишили прав на 2.8 г прошло восьмь месяцов, могу ли я вернуть права раньше времени? Лишили за то что был в состоянии алкогольного опянения и скрылся с места ДТП. ДТП возникло в результате того что я ударил автомобиль в столб и эти два срока были объяденины в один. Могут ли они так делать?

Ответы на вопрос (1):

Да, могут. При совершении лицом двух и более административных правонарушений административное наказание назначается за каждое совершенное административное правонарушение.