Вернуть поломанную посудомоечную машину в магазин - возможно ли и как это сделать?

• г. Курск

У меня такой вопрос: в мае 2013 года купили посудомоечную машину, она не использовалась так как заказали кухню и ждали когда привезут. В начале июля 2013 установили кухню и сами подключили машину, но так же не пользовались так как оплачивали установку решили позвонить специалисту, чтобы он все проверил. Когда приехал мастер он осмотрел и сказал, что все хорошо и решил проверить как она работает, оказалось, что машинка не включается, т.е. поломана. Магазин отправляет в сервисный центр на диагностику. Акт не подписывали он у нас в 2-х экземплярах. Можем ли мы вернуть машинку в магазин и получить назад свои деньги? И что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Марина!

Для начала претензию напишите.