Кто оплачивает долги фирмы перед поставщиками, если умер генеральный директор, главный бухгалтер и учредитель ООО?

• г. Москва

Если умер генеральный директор он же главный бухгалтер и учредитель ООО, кто оплачивает долги фирмы перед поставщиками. Перед налоговой нет долгов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Конкурсный управляющий будет решать эти вопросы. Необходимо начать процедуру банкротства.