Как провести сделку при смене жилья между квартирой с прописанным ребенком и домом в садоводстве?

• г. Санкт-Петербург

Мы собираемся покупать дом в садоводстве, а квартиру продавать. Наша проблема в том что в собственности ребенок (2 года). В садоводстве очень много людей прописано, без проблем. (земли поселений) Другого жилья у нас нет. Получиться ли у нас провести сделку и как это делается?

Ответы на вопрос (1):

Если несовершеннолетний ребенок является сособственником, то сделка производится с разрешения органа опеки и попечительства. Без встречной покупки доли для ребенка разрешения не получите.