Рассмотрение дела по жалобе на акт об административном правонарушении без ведения протокола судебного заседания - соответствие закону
• г. Москва
Постановлением зам. начальника ОВД гражданин был привлечён к административной ответственности по ст.20.1 КоАП РФ. Не согласившись с принятым в отношении него актом, он обжаловал его в суд. Судья рассмотрел дело единолично, при этом протокол судебного заседания секретарём не вёлся. Соответствует ли закону рассмотрение дела по жалобе на постановление по делу об административном правонарушении без ведения протокола судебного заседания?
Ответы на вопрос (2):
Юрист
г. Москва
Петр, задачи по административному праву нужно решать самостоятельно.