Как правильно и грамотно составить запрос в Министерство труда о разъяснении постановления?

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

да нет определенных требований к таким документам. Пишите запрос в свободной форме. Главное в шапке укажите полное наименование учреждения куда посылаете запрос и адрес метонахождения и укажите от кого Ф.И.О. почтовый адрес и телефон для связи. В тексте запроса подробно изложите, что конкретно вы хотите. чтобы вам разъяснили.