Последствия отказа подписать задним числом договор аренды служебной машины после аварии, за которую я несу ответственность

• г. Тюмень

Работаю в торговой компании выдали служебную машину произошла авария по моей вине, автомобиль ни в моей собственности, никакого договора нет (есть только путевой лист) сейчас работодатели требуют чтобы я подписала договор аренды задним числом, в в котором всю ответственность беру я, что мне делать, если не подпишу чем мне это чревато?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна

чревато взысканием с вас ущерба причиненного работодателю.

Татьяна, доброе утро!

Не знаю как поступит работодатель в случае, если Вы откажетесь подписать договор задним числом, но само по себе требование этого незаконно.

Всего доброго,