Влияет ли больничный с переломом, полученный в 2013 году, на назначение первичного отпуска через 6 месяцев работы?

• г. Ивдель

Я устроилась на рботу в декабре 2012 г. с января по март 2013 г. был больничный с переломом. Могут ли мне отказать в первичном отпуске (через 6 месяцев) из-за больничного или передвинуть его. Я по сей день пытаюсь согласовать сво й 2-х недельный отпуск, подтверждения не дают. По каким причинам не поняно?Cпасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

Отпуск через 6 месяцев предоставляется на усмотрение работодателя. Все вопросы согласовывайте с ним.

Всего доброго!