Вопрос алиментов на двоих детей в случае отсутствия официального трудоустройства отца и дополнительного заработка - примерная сумма и обязательства

• г. Тверь

Меня интересует примерная сумма алиментов на двоих детей (сама в декретном отпуске, младшему всего 4 месяца), если отец официально не где не работает и доп. заработка у него тоже нет? И должен ли он мне платить алименты, пока я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет и какую сумму?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете заключить соглашение об уплате алиментов и заверить его у нотариуса. Исходя из сумм, указанных в соглашении и будет производится уплата алиментов. (Глава 16 СК РФ)