Права супруги при прописке в квартире совладельца

• г. Санкт-Петербург

Квартира в собственности. У меня 2/4 доли и по 1/4 у двух сыновей. Если сын пропишет жену без права на жилплощадь, например при разводе у нее не будет ни каких прав на эту квартиру? Нужно ли для такой прописки согласие всех собственников?

Ответы на вопрос (1):

Ни каких имущественных прав у его супруги не возникнет, если данная часть кв. приобреталась им до брака. А сам факт регистрации на право на имущество ни как не влияет!