Возможно ли оформление квартиры на двоих без официального брака и как это сделать?

• г. Кировск

Хотим купить квартиру с молодым человеком. Мы не расписаны. Хотелось бы знать, можно ли оформить её на двоих. И если можно как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

можете купить на двоих,1/2 права собственности у вас и у него,в свидетельстве о праве собственности это будет обозначено