Изменение стоимости обучения в ВГНА после присоединения к Финансовому Университету - есть ли возможность оплатить обучение по прежним условиям?

• г. Москва

Моя дочь поступила в ВГНА в 2012 году на платной основе, в том же году вуз присоединили к Финансовому Университету. При поступлении было сказано что оплата не изменится, а сейчас мы должны платить 242000 вместо 166500. Законно ли это? Возможно ли оплачивать обучение по прежним условиям?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Ирина Левоновна! Для того что бы помочь вам нужно ознакомиться с договором, который вы заключали с вузом,с пунктами по оплате.Удачи,обращайтесь