Как решить проблему с накопившимися долгами и отсутствием покупателей?

• г. Барнаул

Я еще не закрыла и,п, много кредитов, не оплачен пенсионный, долг за аренду, да итак долги, Работала на рынке 3 дня назад вывезла товар домой, покупателей нет, аренда идет, что делать не знаю, подскажите как лучше сделать?

Ответы на вопрос (2):

Оля, если задолженность превышает в общей сложности более 10 тыс. рублей, при этом задолженность по погашается более трех месяцев, необходимо обращаться в арбитражный суд с заявлением о банкротстве. Здесь существует определенный порядок и процедура.

По аренде, нужно решать вопрос о расторжении договора.

Можно инициировать и процедуру банкротства, но сначала вам надо понять какие действия будут производиться во время процедуры и какие последствия это может повлечь, и уже после этого принимать решение есть ли смысл проводить процедуру банкротства.

Необходимо знать вашу сумму задолженности (из за ста тысяч инициировать процедуру смысла нет), суммы кредитов, есть по кредитам залог либо поручители, каким имуществом обладаете и т.д.

Необходимы будут пояснения, пишите.