Проблема с пропиской - мать выписала меня из квартиры, что делать?

• г. Барнаул

Я бы прописан у родителей в квартире. Мать собственник. Мать вдруг решила сэкономить и выписать меня, чтобы не платить. Под гнетом отца и матери, меня выписали в жэу. Прописываться мне негде. Что я могу сделать?

Ответы на вопрос (1):

Под гнетом это как? С пистолетом к стенке или сами собстенноручно заявление писали?

В суд обращайтесь с иском о восстановлении права пользования жилой площадью