Отказ сотрудников органов опеки от снятия денег со счета 14-летней дочери - правомерный или нет?

• г. Подольск

Моя 14-летняя дочь хочет снять деньги со своего счета на покупку необходимых ей вещей. Она написала заявление в органы опеки для их снятия. Я написала согласие. Отказ был мотивирован отсутствием чеков об оплате. Я одна воспитываю двух детей. У меня таких денег нет. Правомерны ли действия сотрудников органов опеки? Отказ был написан на моё имя. Могу ли потребовать, чтобы отказ был дан дочери?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Данный отказ возможно обжаловать в судебном порядке.