Как решить вопрос с задолженностью и продлить алколицензию на 5 лет за 200 тыс. руб.?

• г. Дюртюли

На момент подачи заявления (на 5 лет 200 тыс. руб.)на продление алколицензии, как выяснилось была задолженность в налоговый орган (14 руб). Подскажите пожалуйста, я 200 тыс. рублей выкинул только на ветерь, ИЛИ ещё можно, что-нибудь сделать? Потомучто, в госкомитете по защите прав и потребителей, СКАЗАЛИ, что ваши деньги ушли на бюджет.

Ответы на вопрос (1):

Рафик, я так понимаю, что Вы уплатили госпошлину, Вам отказали в выдаче лицензии и не хотят возвращать госпошлину? Увы, уже ничего не поделаешь. Правда, я не уверен в обоснованности такого отказа в связи с задолженностью по налогам. Если у Вас на руках есть решение и, саоме главное, не истекло 3 месяца с момента его получения, отправьте мне его на эл. почту, посмотрим, насколько оно обоснованное.

Да, и комитет, в который Вы обращались, не уполномочен в этой сфере, проще говоря "ни при делах".