Документы для регистрации квартиры и получения наследственной доли

• г. Новосибирск

По завещанию нам с с мамой бабушка оставила свою долю в квартире, в право на наследство мы вступили, квартира приватизирована, но не зарегистрирована, подскажите пожалуйста какие документы нужны для регистрации квартиры и получении этой доли.?

Ответы на вопрос (2):

Если договора передачи(приватизации) после заключения не был зарегистрирован, то защита и признание ваших наследственных прав возможно только в судебном порядке. Если нотариус не выдал вам свидетельство о праве на наследство, то тогда вам - в суд.

признание права собственности через суд