Приватизация квартиры - нюансы, собственники и снос дома

• г. Новосибирск

Квартира находится в процессе приватизации - документы у агента.

Администрация повесила объявление о сборе собственников жилья, в связи со сносом дома.

Являемся ли мы собственниками, если приватизация сейчас в процессе? Нужно ли являться? Агент сказала приходить, имея с собой договор соцнайма.

И не может ли приватизация пропасть из-за того, что дом снесут быстрее, чем она будет дооформлена?

Какие еще могут быть нюансы?

Ответы на вопрос (1):

сходите на собрание, как говорит агент, и тогда многие вопросы отпадут сами собой