Приватизация квартиры - права жены после разлуки и возвращения

• г. Химки

Получили квартиру от силового ведомства по договору социального найма, я, дочь и супруга. Приватизировали на меня и дочь. Жена ушла к сожителю и жила у него сейчас вернулась к дочери. Какие она имеет права на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Если она при приватизации отказалась от участия в ней, то она имеет право пожизненного проживания в данной квартире.