Каковы налоговые обязательства при продаже квартиры, если я не являюсь ее собственником?

• г. Таганрог

Если после продажы квартиры положить деньги в банк под проценты надо плотить 13% подоходнего налога. Но я не являюсь собственником этой квартиры.

Ответы на вопрос (1):

если вы продавали квартиру по доверенности собственника, то все вопросы по налогообложению должен решить собственник (бывший) данной квартиры