Вопросы о проживании в приватизированной квартире с сожителями и несовершеннолетними

• г. Асбест

Квартира преватизирована на бывших сожителей и двоих несовершеннолетних. Может один из сожителей, без согласия второго вселить в данную квартиру взрослого человека? Если нет, то как выселить нежелательного человека?

Ответы на вопрос (2):

Вселить не может. Так как для этого требуется согласие всех сособственников. Выселить можно по тем же основаниям.

Выселить человека возможно только в судебном порядке. Обращайтесь в суд с иском о выселении.