Обременение при покупке новостройки в рассрочку - примеры и процесс снятия

• г. Томмот

Покупаю новостройку таунхаус в рассрочку, продавец предлагает составить договор купли-продажи с обременением., как это выглядит на практике, как потом обременение снимается и сколько по времени это занимает?

Ответы на вопрос (1):

Галина, обремение снимается по совместному заявлению залогодержателя и Вас. Реализация (продажа) возможна будет только с разрешения залогодержателя.